ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 2017 ГОДА!

Согласно с Постановлением Кабинета Министров Украины от 26.09.2006 года №1361 «О предоставлении одноразовой адресной денежной помощи некоторым категориям выпускников высших учебных заведений» ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» сообщает о выдаче одноразовой адресной денежной помощи в пятикратном размере прожиточного минимума выпускникам 2017 года, которые учились по государственному заказу по направлениям и специальностям педагогического профиля.

Для ее получения необходимо:

1. При трудоустройстве в общеобразовательные и профессионально-технические учебные заведения заключить договор о работе на должностях педагогических работников не менее чем три года;
  2. Представить в Университет следующие документы до 20.09.2017 года:
  • договор о трудоустройстве (в з-х экземплярах);
  • заявление о предоставлении одноразовой адресной денежной помощи;
  • копию паспорта (1,2,11 стр.);
  • копию идентификационного номера;
  • копию трудовой книжки с соответствующей записью, заверенную в установленном порядке (по основному месту работы);
  • для выпускников, трудоустроенных в УВК «ДУЗ-ОУЗ», также необходимо представить справку о работе в школьном подразделении данного учебного заведения.

Документы подаются по адресу:

г. Старобельск, пл. Гоголя 1 (с 8.00 до 17.00, в пятницу – до 16.00).

Информация по телефону: (06461)2-16-05, 050-763-0651.