Вступительные экзамены на второй курс

На факультете иностранных языков проведены вступительные экзамены на второй курс с нормативным сроком обучения для абитуриентов, которые уже получили определенный образовательно-квалификационный уровень.

Абитуриентская «география» была очень разнообразна — Полтава и область, Кривой Рог, Краматорск. Абитуриенты были заинтересованы в английском, французском, китайском языках.

Экзамены проходили в форме тестирования, и рядом с каждым поступающим был член экзаменационной комиссии, который оказывал квалифицированную поддержку в случае необходимости.

Подготовка абитуриентов была очень хорошей и проблем с решением тестов не возникло ни у кого.

На протяжении всего отведенного на тесты времени поддерживалась доброжелательная, дружеская и непринужденная атмосфера.

Члены профессиональных аттестационных комиссий и руководство факультета иностранных языков желают всем успехов в поступлении на наш факультет и дальнейшем обучении!

По информации ФИЯ