Колледжи приглашают на обучение

В структурных подразделениях университета продолжается прием заявлений и документов для получения образования по образовательно-квалификационному уровню младшего специалиста.

Важным направлением деятельности университета является работа приемной комиссии, которая принимает участие в формировании контингента студентов и поддержке позитивного имиджа учебного заведения. В Старобельском гуманитарно-педагогическом колледже и Колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко 1 июля начался прием заявлений и документов для получения образования по образовательно-квалификационному уровню младшего специалиста.

На обучение в колледжи можно поступать на основе базового (9 классов), полного (11 классов) общего среднего образования и образовательно-квалификационного уровня квалифицированного рабочего.

Более подробную информацию об особенностях поступления по ОКУ младшего специалиста можно получить на web-страницах колледжей (http://luguniv.edu.ua) и по телефонам:

• +380-95-8562659
  • +380-66-6124774

Приглашаем на обучение по образовательно-квалификационному уровню младшего специалиста!