Успешная сдача государственной аттестации

В Институте культуры и искусств прошла успешная сдача государственной аттестации.

Кафедра музыкального искусства и хореографии учебно-научного института культуры и искусств поздравляет всех выпускников специальностей «Музыкальное искусство», «Музыкальное искусство. Художественная культура» и «Хореография» с успешной сдачей государственной аттестации и получением соответствующих квалификаций.

По решению экзаменационной комиссии подавляющее большинство выпускников получили высокие оценки. А это значит, что молодые специалисты – музыканты и хореографы за время своей учебы в университете получили достойную подготовку и значительный багаж знаний, умений и навыков, которые позволят им реализоваться в будущей профессиональной деятельности и построить успешную карьеру в сфере искусства.