Защита кандидатской диссертации

Коллектив ФЕН поздравляет Гужву Елену Ивановну с успешной защитой кандидатской диссертации.

Защита состоялась 29 июня 2017 года на заседании диссертационного   совета    К 55.053.02 с правом принятия к рассмотрению и проведения защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата биологических наук по специальности 14.03.04 «Патологическая физиология» (биологические науки) Сумского государственного педагогического университета А. С. Макаренко.

Желаем коллеге успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, сил в профессиональном росте и в будущих научных поисках! Пусть основой счастливой личной жизни и плодотворной профессиональной деятельности будет только крепкое здоровье, удача, поддержка семьи и коллег!

Коллектив факультета естественных наук