День молодежи

25 июня 2017 учебно-научный институт педагогики и психологии праздновал День молодежи.

Именно молодость – неповторимая пора в жизни каждого человека; она ведет в мир романтики, больших дерзаний, поисков и открытий.

Молодость всегда полна оптимистичных взглядов на будущее, неудержимая в своем движении к возвышенному и прекрасному.

Молодость – это сила, здоровье и вера в завтрашний день.

В этот день директорат НН института педагогики и психологии выехал на природу – Половинкивськие ставки – живописные места Старобельщины.

Праздник совпал еще с одним событием – Днем рождения Веры Федоровны Пушко – заместителя директора по социально-гуманитарной работе, кандидата филологических наук, доцента.

Пушко В. Ф. – яркая личность, профессионал, жена, мать.

Весь коллектив преподавателей и студентов учебно-научного института педагогики и психологии гордится своей коллегой, ценит ее вклад в развитие Института и Университета.

Искренне желаем ей крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения, побед; благодарных студентов и коллег-единомышленников!

По информации учебно-научного
института педагогики и психологии