СТАЖИРОВКА ЗА РУБЕЖОМ

Студенты специальностей «Туризм», «Гостинично-ресторанное дело», «Иностранные языки», «Международно-экономические отношения», а также желающие студенты всех факультетов и институтов любого украинского вуза приглашаются на стажировку за рубежом.

Учебно-научный институт торговли, обслуживающих технологий и туризма более десяти лет взаимодействует с ведущими европейскими туристическими компаниями. В текущем учебном году университет продолжил углубление сотрудничества по вопросам организации для студентов практики за рубежом.

Начиная с 2017 года студенты, кроме Турции (города-курорты провинции Анталия – Алания, Сиде, Кемер, Мармарис, Белек, Кунду), имеют возможность стажироваться в Грузии, Таиланде и Германии. В мае и июне группы студентов прибыли к местам прохождения практики и успешно приступили к выполнению своих обязанностей.

Летом 2018 года продолжится организация стажировки и практики за рубежом. Приглашаются студенты специальностей «Туризм», «Гостинично-ресторанное дело», «Иностранные языки», «Международно-экономические отношения», а также желающие студенты всех факультетов и институтов любого украинского вуза.

За предварительной информацией обращаться по телефону –

+38(095) 946-81-39 – Наталья Алексеевна