Спортивные победы студентов

Студенты нашего университета продолжают завоевывать награды на Чемпионате Европы по прыжкам в воду.

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта гордится своими выпускниками и студентами, которые достойно представляют наш университет на соревнованиях международного и всеукраинского уровней. Среди достижений студентов являются награды на Чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходил в г. Киеве.

Недавно наши студенты завоевали две медали. Магистрантка специальности «Спорт», мастер спорта Украины международного класса Анастасия Недобига в упражнениях на 3 м. трамплине завоевала бронзовую медаль, а выпускница учебно-научного института физического воспитания и спорта Анна Письменская получила золото и стала победителем на 3 м. трамплине.

В общем, на Чемпионате Европы по прыжкам в воду наши студенты завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Преподаватели и студенческая молодежь Луганского национального университета имени Тараса Шевченко поздравляет победителей и желает дальнейших спортивных достижений и достижений.

По информации УН ИФВС