Вскоре будущие краеведы получат дипломы

В Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко пришли дипломы краеведов.

В эвакуированном ЛНУ имени Тараса Шевченко, несмотря на все сложности, своевременно выполняют все обязательства перед студентами. Не прошедшее и месяца со времени защиты магистерских работ студентами Института истории, международных отношений и социально-политических наук, а дипломы международного образца уже доставлены в университет. В ближайшее время руководство Института организует торжественное вручение долгожданных документов.

Зато самопровозглашенное руководство в Луганске продолжает цинично обманывать выпускников вузов обещаниями двойных дипломов. Так, псевдоминистра Леся Лаптева обещала в феврале выдать первые документы об образовании, февраль заканчивается, а дипломы студенты так и не увидели.

news_feb241_1   news_feb241_2   news_feb241_3