Участие в соревнованиях

Студенты Учебно-научного института физического воспитания и спорта примут участие в соревнованиях Всемирной Универсиады.

2017 год – год ХХІХ Летней Всемирной Универсиады, которая состоится в августе в г. Тайпей. Студенты Учебно-научного института физического воспитания и спорта завоевали право участия в этих соревнованиях по различным видам спорта.

Среди участников:

• магистранты специальности «Физическая культура и спорт. Спорт» Горшковозов Александр – мастер спорта Украины международного класса по прыжкам в воду и Недобега Анастасия – мастер спорта Украины международного класса по прыжкам в воду;
  • студенты II курса специальности «Физическое воспитание» Ермаков Эдуард – мастер спорта Украины по гимнастике спортивной и Юденков Евгений – мастер спорта Украины по гимнастике спортивной;
  • магистранты специальности «Физическая культура и спорт. Спорт» Кириченко Анна – мастер спорта Украины по волейболу и Дорсман Светлана – мастер спорта Украины по волейболу.

Поэтому пожелаем нашим спортсменам удачных выступлений на таких престижных соревнованиях!