ПУБЛИКАЦИЯ В ЭЛЕКТРОННОМ НАУЧНОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ИЗДАНИИ

Электронное научное специализированное издание «Научный вестник Донбасса» принимает к печати научные статьи.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем подать научную статью в электронное научное специализированное издание ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» «Научный вестник Донбасса».

Электронное издание включено в Перечень электронных научных специализированных изданий Украины, в которых могут публиковаться основные научные результаты диссертаций и научных работ соискателей научных степеней и ученых званий по педагогическим наукам (приказ Министерства образования и науки Украины № 793 от 04.07.2014 г.).

С номерами журнала и требованиями к статьям можно ознакомиться на официальном сайте журнала (http://nvd.luguniv.edu.ua).

Срок представления статьи для публикации в ближайшем номере ‒ до 15 августа 2017 г.

С надеждой на плодотворное сотрудничество
редакционная коллегия «Научного вестника Донбасса»