«Один город – одна книга»

Луганский национальный университет активно присоединился к акции «Один город – одна книга», организация которой осуществилась при поддержке Посольства США в Украине.

В течение трех недель на базе Информационно-ресурсного центра «Окно в Америку» был проведен ряд мероприятий, посвященных творчеству выдающегося американского писателя Эдгара Аллана По. Просмотр фрагментов из фильма, чтение самых популярных произведений художника и обсуждения неоднозначных моментов в работах Э. По происходили рядом с интересными конкурсами и викторинами, победители которых получили подарки, при этом улучшили свои знания английского и получили море положительных эмоций. Провели время с пользой и удовольствием!

Приятно отметить, что творчество Э. По и изучение английского языка интересуют разностороннюю аудиторию. Участие в мероприятиях приняли школьники, студенты, сотрудники и преподаватели университета, представители общественности, работники ЛОУНБ им. М. Горького.

Надеемся на продолжение данной традиции воплощения подобных акций, поэтому следите за новостями, присоединяйтесь к деятельности нашего центра и изучайте английский с удовольствием!

По информации Информационно-ресурсного
центра «Окно в Америку»