Защита докторской диссертации

Коллектив университета и факультета иностранных языков поздравляет заведующую кафедры романо-германской филологии с блестящей защитой докторской диссертации.

Поздравляем Светлану Александровну Шехавцову, кандидата педагогических наук, доцента, заведующую кафедрой романо-германской филологии с блестящей защитой докторской диссертации, которая состоялась 26 мая 2017 года на заседании диссертационного совета Д 29.053.01 ДЗ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» в г. Рубежное.

Коллектив факультета иностранных языков и кафедра романо-германской филологии поздравляет Вас и Вашего научного консультанта Савченко Сергея Викторовича, доктора педагогических наук, профессора, с таким событием!

Тема исследования «Теоретические и методические основы формирования субъектности будущих учителей в процессе профессиональной подготовки». Ваша работа – это результат Вашей личной совершенной педагогической деятельности, которая является образцом для коллег и студентов.

Желаем, чтобы научное достижение позволило вести за собой возглавляемый Вами коллектив, а присущий Вам оптимизм, неутомимая работоспособность и позитивное отношение к людям были тем огоньком, который несет радость общения в работе. Пусть рядом с Вами всегда будет поддержка семьи, коллег и студентов и все это дарит Вам крепкое здоровье, возможность научного поиска, радость и счастье самореализации.

По информации
факультета иностранных языков