Национальные спортивные вершины

Студенты Учебно-научного института физического воспитания и спорта продолжают покорять национальные спортивные вершины по различным видам спорта.

Для наших спортсменов уже стало доброй традицией возвращаться с чемпионатов первенств и кубков Украины с наградами различного достоинства. Так на чемпионате Украины по прыжкам в воду, который проходил в. Киеве, студент 3-го курса специальности «Физическое воспитание» Олиферчик Станислав завоевал серебряную медаль в личном зачете на 3-метровом трамплине. А уже в синхронном смешанном прыжке вместе с Недобигой Анастасией – магистранткой специальности «Физическая культура и спорт, Спорт» завоевали золотые награды чемпионата.

Также следует отметить удачное выступление на Чемпионате Украины по велоспорту (маунтинбайк) студента 1-го курса специальности «Физическое воспитание» – Кочерова Сергея, который в бескомпромиссной борьбе занял третью ступеньку пьедестала почета. Чемпионат традиционно проходил в. Чернигове, где собрались сильнейшие спортсмены страны.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений!