Третий выпуск за период эвакуации

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта готовит третий выпуск за период временной эвакуации вуза.

19 мая студенты направления подготовки «Физическое воспитание» УНИФВС начали сдачу государственных квалификационных экзаменов. Сделано последний шаг на пути к получению диплома «бакалавра», что является волнующим моментом для каждого студента-выпускника.

Студенты на должном уровне показали свои знания, которые в дальнейшем помогут им в достижении профессиональных вершин.

Поздравляем и желаем нашим студентам-выпускникам больших побед и ярких успехов на захватывающем, сложном, но очень интересном жизненном пути.

Приглашаем выпускников-бакалавров к дальнейшему обучению в магистратуре нашего института по разным специальностям.

Заведующая кафедрой теории и методики
физического воспитания
Соколенко Е.И.