Последние занятия

Студенты на кафедре лабораторной диагностики, химии и биохимии проходят последние лабораторные и практические занятия.

Лабораторные и практические занятия по микробиологии, гигиене и клинической лабораторной диагностике – последние перед началом производственных практик.

На практических занятиях студенты совершенствуют методики медицинских исследований, которые будут использовать на практике.

Преподаватели кафедры уделяют много внимания отработке студентами методик медицинского исследования, поскольку микробиологические, гигиенические и методики клинической диагностики, отличаются особым разнообразием принципов исследования, широким спектром медицинской аппаратуры, которые используются и имеют сложную статистическую стандартизацию.

Производственная практика будет проходить в ведущих государственных и частных клинических лабораториях области.

Коллектив кафедры лабораторной диагностики, химии и биохимии, желает студентам интересного, плодотворного и успешного прохождения практик.

По информации факультета
естественных наук