Выпускники эвакуации

18 мая в Колледже ЛНУ выпускники эвакуации сдали государственные квалификационные экзамены.

Это – студенты специальности «Физическое воспитание» первого набора колледжа после эвакуации Луганского национального университета в город Старобельск.

Ежегодно у выпускников колледжа наступает пора, когда необходимо сделать последний шаг на пути к получению диплома «младшего специалиста». Это волнующий момент для каждого студента-выпускника.

В состав экзаменационной комиссии входили:

• председатель ГЭК ‒ Мазин Василий Николаевич, доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой управления физической культуры и спорта Запорожского национального технического университета;
  • члены комиссии ‒ Мотунова Наталья Викторовна, директор Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко, преподаватель педагогики;
    Ливацкий Александр Васильевич, кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель колледжа.

Студенты на должном уровне показали свои знания, которые в дальнейшем помогут им в достижении профессиональных вершин.

Выпускники подтвердили свое звание младшего специалиста. Они прошли путь знаний в Колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко. Мы желаем нашим студентам-выпускникам везения и ярких успехов на захватывающем, сложном, но очень интересном жизненном пути.

По информации
Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко