Встреча с представителями полиции

В Колледже ЛНУ состоялась встреча с представителями Старобельского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

В связи с увеличением случаев мошенничества и с целью информирования населения о необходимых действиях в случае возникновения подобных преступлений сотрудники Старобельского отдела полиции посетили учебные заведения города и встретились с учениками и студентами.

Во время встречи со студенческой молодежью Колледжа Луганского национального университета имени Тараса Шевченко старший участковый офицер полиции В.Л. Северин рассказал об угрозе мошенничества в современном обществе и отметил, что необходимо быть внимательными и бдительными. Особое внимание акцентировал на случаях телефонных преступлений и способах их предупреждения.

В конце мероприятия сотрудники отдела полиции вручили студентам информационные листовки, а молодежь поблагодарила за содержательный рассказ. По словам заместителя директора по воспитательной работе Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко Ю. Н. Ивановой, встречи с представителями полиции будут продолжаться и будут иметь положительные результаты.

Олег Черныш, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко