«Расширяя горизонты»

Студентка магистратуры учебно-научного института экономики и бизнеса приняла участие в ХХІІ Международном форуме студентов и молодых ученых «Расширяя горизонты».

20-21 апреля в Национальном горном университете прошел ХХІІ Международный форум студентов и молодых ученых «Расширяя горизонты».

Это научно-культурное событие Днепра традиционно проходит весной в Национальном горном университете, где собираются студенты разных стран, городов и вузов.

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко представляла студентка магистратуры Бакланова Наталья из учебно-научного института экономики и бизнеса, специальности Маркетинг с докладом на тему: «Innovative methods of promoting English schools».

В первый день Форума после открытия пленарного заседания, начали работать восемь секций по различным направлениям. Студентка ЛНУ Бакланова Н. выступила с докладом в секции Инновационный менеджмент (Management). Презентация Натальи была настолько интересной, что привлекла внимание всех участников и получила наибольшее количество вопросы, с которыми справилась на отлично. Изложения материала и замечательное английское произношение сделали выступление незабываемым, за что получила награду. На второй день студенческого форума участникам было предложено принять активное участие в дискуссионных мероприятиях, в которых Наталья отметилась креативностью решения проблемы и получила грамоту.

Не осталась без внимания и языковой руководитель Лилия Алексеевна Окунькова, которую наградили за активное участие и высококачественную подготовку студентов к XХІІ Международному форуму студентов и молодых ученых «Расширяя горизонты».

По информации кафедры
романо-германских языков