Очередная сессия

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного дела искренне поздравляет студентов на очередной сессии в городе Старобельск.

По традиции будущих специалистов поздравил директор Учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма В. Ф. Дрель, который пожелал успешной сдачи экзаменов, вдохновения и творчества. Студенческая молодежь имела возможность пообщаться друг с другом, обменяться впечатлениями, а самое главное настроиться на учебный процесс.

Лучшую студентку Института Екатерину Шапоренко (4 курс специальность «Гостинично-ресторанное дело») была награждена грамотой под бурные аплодисменты. Екатерина поблагодарила преподавателям и товарищам за высокий уровень подготовки и поддержку.

Молодежь получила положительные эмоции и прекрасные впечатления от встречи, которая является долгожданным для всех присутствующих.

По информации кафедры
туризма, гостиничного и ресторанного дела