Награждение призеров

9 февраля состоялось награждение призеров олимпиады по социальной педагогике, которая проходила 5-6 февраля на базе Старобельского факультета ЛНУ.

Почетные награды студентам – призерам олимпиады были вручены членами жюри:

Харченко С.Я., заведующим кафедрой социальной педагогики, доктором педагогических наук, профессором; Караман Е.Л., директором Института педагогики и психологии, доктором педагогических наук, профессором; Красновой Н.П., кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры социальной педагогики; Отрощенко Н.Л., кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры социальной педагогики.

I место завоевала Бондарь Елена, студентка 5 курса ОП «Старобельский факультет»;

II место – Гюнтер Марина, студентка 5 курса ОП «Старобельский факультет»;

Напуда Екатерина, студентка 3 курса ОП «Старобельский факультет»;

III место – Щербак Алина, студентка 3 курса ОП «Старобельский факультет»;

Гоженко Дарья, студентка 3 курса ОП «Старобельский факультет».

Победительницей творческого конкурса «Моя профессия – социальный педагог» стала Воронкина Екатерина, студентка 3 курса ОП «Старобельский факультет».

Право защищать университет на всеукраинском уровне в Запорожском национальном университете предоставлено Бондарь Елене (научный руководитель Отрощенко Н.Л.) и Напуде Екатерине (научный руководитель Краснова Н.П.).

Желаем успехов и победы!