Праздничный концерт

В университете состоялся праздничный концерт «Весной мы поем о любви».

Весеннее настроение наполняет сердца студенческой молодежи и преподавателей Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. В эти приятные дни хочется мечтать, творить, а главное – любить. Воодушевленные праздничным настроением, студенты и преподаватели университета, при поддержке центра культуры и досуга, организовали концерт «Весной мы поем о любви».

Началось мероприятие с хореографического номера в исполнении коллектива «Вдохновение». Особенностью концертной программы стали дуэты преподавателей и студентов, каждый из которых продемонстрировал невероятное сочетание таланта и творческого энтузиазма.

Длительной и напряженной была подготовка к концерту. Каждый дуэт старательно готовился к выступлению, подбирая идеи для номера и песенные композиции. По словам участников, такая упорная работа объединила преподавателей и студентов.

Во время концерта царила атмосфера праздника и романтизма. Участники объединились вокруг общей цели, получили истинное удовольствие от выступления, а апогеем праздничного мероприятия стало исполнение песни, которая отражает все перипетии сценической жизни.

Каждый дуэт одержал победу в определенной номинации, а также участники были награждены подарками, которые были предоставлены первичной профсоюзной организацией университета.

Олег Черныш, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко