Первое место

Студентка УНИФВС Горелова Валерия в составе команды ФО «Спартак» заняла первое место в чемпионате города Рубежного по баскетболу среди женских команд.

Соревнования проходили с 25 февраля по 12 марта в спортивном зале Рубежанского физкультурно-спортивного комплекса по программе 15-й Спартакиады коллективов физкультуры предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений города.  В соревнованиях приняли участие семь команд, которые были разделены на две подгруппы. В финальном матче встретились лидеры женского баскетбола г. Рубежное – ФО «Спартак» и Институт химических технологий. Счет матча 69:35 в пользу команды ФО «Спартак».

По результатам чемпионата Валерия Горелова стала самым результативным и ценным игроком в своей команде.

Это не первый успех Валерии. Она является 6-кратной чемпионкой области среди юниорок. Кроме этого, Валерия – многократный чемпион города и области по волейболу, настольному теннису.  Сейчас она учится на третьем курсе ИФВС (направленине подготовки «Среднее образование (Физическая культура)» и продолжает активно заниматься любимыми видами спорта.

Преподавательский коллектив ИФВС поздравляет Валерию с победой и желает дальнейших успехов в учебе и спорте!