Итоги студенческой олимпиады

Кафедра дефектологии и психологической коррекции подводит итоги студенческой олимпиады.

Студенты 1-5 курсов специальности “Специальное образование”, специализаций: „Олигофренопедагогика. Специальная психология”; „Логопедия. Специальная психология” учебно-научного института педагогики и психологии ЛНУ имени Тараса Шевченко приняли участие в І туре студенческой олимпиады по коррекционной педагогике, логопедии и специальной психологии, длившийся с 23 февраля 2017 года до 1 марта 2017 года. Олимпиада проводилась под руководством преподавателей кафедры дефектологии и психологической коррекции.

По результатам выполненных заданий были подведены итоги І тура студенческой олимпиады по специальному образованию.

Призовые места по специализации “Олигофренопедагогика. Специальная психология” заняли:

• I место – Ковалева Екатерина – студентка 2 курса, дневной формы обучения.
  • II место – Ерофеева Ирина – студентка 4 курса, дневной формы обучения.
  • III место – Исайченко Оксана – студентка 5 курса, дневной формы обучения.

Призовые места по специализации “Логопедия. Специальная психология” заняли:

• І место – Пархоменко Елена – студентка 5 курса, дневной формы обучения;
  • І место – Десятниченко Марина – студентка 4 курса, дневной формы обучения.
  • II место – Светлова Юлия – студентка 1 курса, дневной формы обучения.
  • III место – Сердюк Алина – студентка 4 курса, дневной формы обучения.

Рейтинг всех участников І тура студенческой олимпиады по специальному образованию среди студентов специальности “Специальное образование”, специализаций: „Олигофренопедагогика. Специальная психология”; „Логопедия. Специальная психология” размещен на сайте дистанционного обучения ЛНУ имени Тараса Шевченко http://do.luguniv.edu.ua.

Преподавательский коллектив кафедры дефектологии и психологической коррекции поздравляет победителей олимпиады и желает своим студентам успехов в учебе и новых научных достижений!!!