Участие в турнире по футзалу

Команда Учебно-научного института физического воспитания и спорта приняла участие в районном турнире по футзалу.

19 марта в спортивном комплексе «Олимп» г. Кременная состоялся районный турнир по футзалу среди команд коммунальных предприятий, учреждений и организаций. В соревнованиях приняли участие 11 команд, среди которых был и учебно-научный институт физического воспитания и спорта.

Турнир состоял из группового, полуфинальных и финального этапов. В своей группе наши футболисты уверенно заняли первое место, обыграв команды «Борьба», «Спортинтернат» и «Технология». В полуфинале Институт разгромил команду предприятия «Пинта» со счетом 7:2. К сожалению, в финальном противостоянии «Институт» – «Полиция», сильнее были игроки РО УМВД, которые одержали победу со счетом 4:2.

Итак, поздравим нашу команду с серебряными наградами, а также отдельной наградой «Лучший игрок», которую, по решению судейской коллегии, получил студент первого курса группы «Физическое воспитание» – Журба Александр.

По информации УН ИФВС