Курсы подготовки к ВНО

1 февраля 2015 г. в ЛНУ имени Тараса Шевченко начали работу трьохмесячные курсы подготовки к ВНО – 2015.

Курсы лицензированы Министерством образования и науки Украины (лицензия от 16.06.2014 г. АЕ № 450269).

news_feb04_15_1_4

Обучение слушателей проводится лучшими педагогами университета по дисциплинам, предусмотренным для тестирования в рамках внешнего независимого оценивания, а также по дисциплинам, необходимым для прохождения творческих экзаменов по направлениям подготовки университета. Авторские программы подготовки и тренировочные тесты составлены в соответствии с требованиями Украинского центра оценивания качества образования. Занятия позволят будущим абитуриентам систематизировать и углубить свои знания, овладеть содержанием заданий тестирования по каждой дисциплине, проработать приемы работы и правила поведения во время ВНО, профессионально сориентироваться.

Абитуриенты, окончившие наши подготовительные курсы, получат дополнительные баллы при поступлении в ЛНУ имени Тараса Шевченко на естественно-математические и инженерно-технические направления подготовки.

Стоит напомнить, что набор на подготовительные курсы в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко продолжается, формируются новые группы.

Записаться на курсы можно по телефонам (050) 7671066, (096) 0231434.

Факультет допрофессиональной подготовки