С Днем университета!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко!

Искренне поздравляю Вас с нашим общим праздником – Днем рождения университета!

Этот день – хороший повод осмыслить пройденный нами путь, оценить образовательные и научные достижения, а они и в этом году являются весомыми. И хотя мы отмечаем День университета в непростое время — время военной агрессии против нашего государства, считаю необходимым поздравить и почтить труд всего нашего коллектива.

Желаю Вам, уважаемые преподаватели и работники университета, новых трудовых свершений, свежих профессиональных идей, ежедневного вдохновения.

Дорогие студенты! Наш Университет имеет богатые традиции и способен обеспечить Вас необходимыми знаниями, которые пригодятся Вам в жизни, сделают его содержательным и достойным, подарят Вам радость творчества. Любите выбранную Вами профессию, постоянно самосовершенствуйтесь, и она полюбит Вас, позволит Вам в полной мере самореализоваться на благо Вам самим, Вашим семьями и нашему Государству. Желаю Вам успехов в учебе, покорения новых вершин знаний, творческого оптимизма, успешной будущей карьеры!

С уважением, Председатель ППО ЛНУ
имени Тараса Шевченко В.П. Мороз