День абитуриента

В ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялся День абитуриента.

Встречи с абитуриентами являются традиционными для университета и открывают широкие возможности для ознакомления выпускников с условиями и особенностями обучения, образовательной сферой и дополнительными преимуществами.

25 февраля в ЛНУ имени Тараса Шевченко будущие выпускники имели возможность детально ознакомиться с организацией учебного процесса и перспективами обучения. Присутствующие встретились с деканами и директорами структурных подразделений, узнали о специальностях и образовательных возможностях университета, получили информацию относительно проведения вступительной кампании в 2017 году. Молодежь задавала вопросы, которые являются для нее актуальными, акцентировала внимание на проблемах и перспективах обучения.

Присутствующие получили обстоятельные ответы от представителей структурных подразделений. Директора и деканы предоставили рекомендации относительно подготовки к ЗНО и отметили, что качество образования в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко является предпосылкой успешного карьерного роста и достижений в будущем.

Подобные мероприятия являются необходимым условием успешной вступительной кампании. Встреча с будущими выпускниками позволяет более углубленно изучить образовательные потребности абитуриентов и подтвердить, что Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко остается эталоном качества украинского образования.

Олег Черныш, пресс-центр

ЛНУ имени Тараса Шевченко