Бесплатное обучение английскому языку с использованием онлайн технологии

Педагогов, студентов и школьников приглашают бесплатно изучать английский язык с использованием онлайн технологии

Министерство образования и науки Украины приглашает педагогов, студентов и школьников бесплатно изучать английский язык по инновационной образовательной модели смешанного обучения (blended learning) с использованием онлайн технологии изучения иностранных языков «Lingva Skills» (www.lingva.ua).

Социальный проект изучения иностранных языков «Lingva Skills» реализуется в соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между МОН Украины и Ассоциацией инновационного и цифрового образования с целью предоставления возможности бесплатного свободного изучения английского языка украинским педагогам, ученикам и студентам. За шесть месяцев существования проекта получено более двух миллионов заявок на обучение от граждан Украины. Только за последние три месяца к изучению английского языка на сайте проекта присоединились преподавательский состав а также студенты и учащиеся более тысячи учебных заведений Украины (общеобразовательные школы, ПТУЗ, колледжи и вузы I-IV уровней аккредитации).

Для того, чтобы начать обучение на портале «Lingva Skills», необходимо зарегистрироваться на сайте www.lingva.ua и отправить официальную заявку от заведения (учреждения) образования.

По материалам МОН Украины