Призовое место

Первокурсница Учебно-научного института физического воспитания и спорта заняла призовое место на Чемпионате Украины по легкой атлетике.

С 12 по 14 февраля 2017 года в г. Сумы состоялся Чемпионат Украины по легкой атлетике, который проходил в легкоатлетическом манеже Сумского государственного университета.

Среди юниоров 1998-99 гг.р. боролась студентка первого курса специальности «Физическая культура и спорт. Спорт» учебно-научного института физического воспитания и спорта Семенова Богдана. На дистанции 2000 м с препятствиями Богдана получила серебряную награду с личным рекордом – 7,02.

Уже на следующий день, наша спортсменка выступала в возрастной группе среди взрослых и молодежи 1995 года рождения. На этот раз Богдане подчинился пьедестал на дистанции 3000 м, где она также установила личный рекорд – 10,28, тем самым получила бронзовую награду.

Поздравляем с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

По информации УНИФВС