С любовью в сердце

14 февраля для студентов и преподавателей ФУФСК была организована встреча с представителями группы гражданско-военного сотрудничества.

Офицеры группы ЦВС рассказали присутствующим о современном состоянии политической и общественной жизни в Украине, об основных функциях Вооруженных Сил Украины, которые реализуют подразделения гражданско-военного сотрудничества.

Оживленную дискуссию поддерживали и преподаватели факультета, неравнодушные к острым проблемам современности в восточноукраинском регионе.

Со студентами было проведено практическое занятие по военно-патриотическому воспитанию, разъяснено основные правила обращения с взрывоопасными предметами, меры минной безопасности и др.

Приятно, что особенностями военной службы и жизни военнослужащих интересовались не только ребята, но и девушки, которые изъявили желание примерить на себе элементы военного оборудования.

В конце встречи студенты поздравили офицеров гражданско-военного сотрудничества с Днем святого Валентина и выразили благодарность за преданную любовь к Украине и героическое отстаивание государственного суверенитета.

По информации ФУФСК