День святого Валентина

Студенты и преподаватели факультета иностранных языков отметили День святого Валентина.

Зима уже близится к концу, а значит, совсем скоро наступит весна – пора пробуждения, любви, и, конечно же, тепла.

14 февраля люди по всему миру отмечают День святого Валентина, а благодаря студентам-активистам и на кафедру романо-германской филологии пришел этот замечательный праздник.

В этот день в университете царило приподнятое настроение, не смотря на погоду за окном и предстоящие контрольные работы. Девушки наши были ещё милее и краше обычного, а ребята изобретательны в своих подарках и признаниях. Были, конечно же, и анонимные валентинки. Да-да! Предыдущие две недели на кафедре работала почта любви, где каждый желающий мог написать валентинку и тайно или открыто отправить её объекту своих чувств.

Ключевым событием в этот день стал концерт, где студенты имели возможность творчески проявить себя в любых направлениях. Они танцевали, пели, разыгрывали сценки, гадали на любовь, и всё это было искренне и мило, и лишний раз только подтвердило тот факт, что студенты и преподаватели нашей кафедры — большая дружная семья.

Вот так в февральский морозный день наш факультет сумел создать красивую сказку, оживить наскучившие зимние будни как студентам, так и всему руководству, и преподавательскому составу, сумел напомнить всем нам очень важную вещь: каждый из нас заслуживает самого прекрасного чувства – взаимной и счастливой любви!

Будьте всегда окружены вниманием дорогих вам людей и пусть Святой Валентин вам в этом поможет!

По информации преподавателя кафедры РГФ,
Веремеевой Маргариты Вячеславовны