Прошли защиты магистерских работ

На факультете естественных наук прошли защиты магистерских работ по специальности «Садово-парковое хозяйство».

В своих исследованиях будущие магистры изучали состояние зеленых насаждений в населенных пунктах, разрабатывали меры по его улучшению, рассматривали современные принципы озеленения различных территорий и тому подобное.

При защите выпускники продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки, умение вести научную дискуссию. Доклады сопровождались информативными мультимедийными презентациями. По результатам защиты решению государственной экзаменационной комиссии всем студентам присвоено звание магистров в области садово-паркового хозяйства.

В своей заключительной речи председатель ГЭК Татьяна Комисова отметила высокий научный уровень, представленных на защиту работ, их актуальность и практическую направленность.

Деканат факультета естественных наук и коллектив кафедры экологии и садово-паркового хозяйства поздравляет магистров с успешной защитой и желает дальнейших успехов в стремлении сделать мир красивее!