Организационное собрание

Сегодня в Учебно-научном институте педагогики и психологии прошли организационное собрание студентов и преподавателей, посвященное началу ІІ семестра.

Открыла собрание директор НН ИПП Е. Караман, которая поздравила студентов и преподавателей с началом семестра и рассказала о планах на будущее в учебной, научной и социально-гуманитарной работе.

Заместитель директора по учебной работе О. Цалапова ознакомила студентов с новым порядком начисления академической стипендии и графиком учебного процесса в 2 семестре.

В. Пушко, заместитель директора по социально-гуманитарной работе, рассказала об особенностях начисления студентам социальной стипендии, познакомила с планом социально-гуманитарной работы на 2 семестр. Кроме того, напомнила о сроках оплаты за обучение и проживание в общежитии; необходимости соблюдения санитарно-гигиенических условий в аудиториях и жилых комнатах.

Председатель студенческого самоуправления И. Масловская также поздравила студентов с началом учебного семестра и пожелала присутствующим творческого вдохновения и новых свершений в процветании института.

Несмотря на морозную погоду, встреча коллектива студентов и преподавателей оказалась теплой, дружественной и полезной.

Коллектив студентов и преподавателей НН института педагогики и психологии поздравляет профессорско-преподавательский и студенческий состав университета с началом 2 семестра 2016-2017 у.г. Надеемся, что он будет насыщенным, интересным, перспективным и мирным!

По информации
НН института педагогики и психологии