Государственные экзамены магистрантов

В Институте культуры и искусств на специальности «Музыкальное искусство» состоялись государственные экзамены магистрантов: творческий отчет и защита магистерских работ.

В этом году кафедра музыкального искусства и хореографии возобновила свои традиции открытых творческих экзаменов, которые всегда проводились в форме концерта. Концерты-экзамены прошли в разных культурных местах Полтавы.

Магистранты специальности «Эстрадное пение» выступили перед слушателями в актовом зале Полтавского университета экономики и торговли, инструменталисты — в концертном зале детской музыкальной школы № 1, хоровики-дирижеры — в выставочном зале Полтавского краеведческого музея имени Василия Кричевского.

На открытые экзамены были приглашены студенты, преподаватели, любители прекрасного мира музыкального искусства, которые с удовольствием воспринимали выступления молодых талантов.

Информационный центр
Института культуры и искусств