Дипломы специалиста

21 января в Кременной состоялся государственный экзамен, по результатам которого студенты получили дипломы специалиста.

Испытания проходили для студентов Института последипломного образования и дистанционного обучения Луганского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности «Физическое воспитание».

Государственный экзамен проводился в форме комплексной письменной работы по физическому воспитанию с методикой преподавания (тестирование).

Компьютерное тестирование охватывало такие разделы дисциплины «Теория и методика физического воспитания», как: физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в школе, спорт и спортивная подготовка, методика проведения урока физической культуры.

Обобщение итогов экзамена показало, что такая форма проведения государственной аттестации позволяет всесторонне оценить уровень формирования профессионального мышления, профессиональных умений.

Наиболее совершенными были ответы студентов: Мирошниченко Г.С., Шинкаревой Е.Д., Королева Г.А., Микулеску А.С.

Все студенты получили дипломы специалиста государственного образца.

Поздравляем студентов с праздником!