МЕРОПРИЯТИЯ ЦЕНТРА WINDOW ON AMERICA

Центр Window on America в г. Старобельск приглашает всех желающих на различные мероприятия – семинары, фотовыставки, тренинги, воркшопы, лекции, просмотры американских фильмов и другие культурные события, способствующие лучшему пониманию США и совершенствованию навыков использования английского языка.

Каждую среду, с 16.00 до 17.00, в Центре проводятся бесплатные занятия по базовому английскому языку, на которых слушатели изучают новый лексический материал, грамматические конструкции, совершенствуют навыки конструирования английских фраз.

Каждый четверг, с 16.00 до 17.00, проходят заседания Английского клуба, на которых в легкой и непринужденной манере участники общаются на английском, смотрят англоязычные фильмы, обсуждают события и тому подобное.

Пресс-релиз.

Расписание на февраль 2017.