Новогоднее представление

Студенты Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко провели праздничное новогоднее представление.

Зимняя сказочность, снежная магия и загадочность являются желанными и ожидаемыми событиями для взрослых и детей. Украинские народные традиции празднования, что пронизаны духом свободы и стремления к европейским ценностям, теплота семейного очага и яркие фонарики новогодней елки создают непревзойденную атмосферу, которая олицетворяют осуществление мечтаний и надежд.

Студенческая молодежь ЛНУ имени Тараса Шевченко является активными участниками культурно-просветительных мероприятий и прилагает усилия, чтобы подарить детям неповторимую атмосферу новогодней сказки. Студенты специальностей «Физическое воспитание» и «Начальное образование» Колледжа ЛНУ шимени Тараса Шевченко  в рамках изучения предмета «Основы педагогического мастерства» провели новогоднее представление.

На мероприятии присутствовали директор колледжа Н.В. Мотунова, заместитель директора по учебно-производственной работе В.П. Головина и заместитель директора по воспитательной работе Ю.Н. Иванова. Для улучшения коммуникативных навыков студентов, формирования умений организации досуговой деятельности на праздник были приглашены дети, которые стали главными экспертами и критиками мероприятия.

Традиционными гостями представления стали Дед Мороз и Снегурочка. Но особый колорит внесли и другие сказочные персонажи: Вьюга, и разбойники. Высокий моральный смысл отметили присутствующие в сказке о приключениях трех поросят. Студенты с увлечением воплощали образы в реальность и создали теплую атмосферу дружбы и уюта.

Организация культурно-просветительных мероприятий предоставляет возможность сформировать высокоразвитых личностей, компетентных специалистов и педагогов, владеющих коммуникативными навыками работы с детьми.

Олег Черныш, пресс-центр

ЛНУ имени Тараса Шевченко