Благотворительный концерт

Студенты Учебно-научного института культуры и искусств провели благотворительный концерт.

Студенческое самоуправление Института культуры и искусств совместно со студенческим активом Полтавского университета экономики и торговли организовали и провели благотворительный концерт «Save the dream». Его цель — помочь реализации мечтаний и желаний маленьких детей, судьба которых уже с ранних лет является нелегкой.

К мероприятию были привлечены Полтавский театр народного танца «Барвы», учеников полтавской музыкальной школы № 1 им. П. Майбороды. На собранные от продажи билетов на концерт средства, организаторы мероприятия приобрели для детей новогодние подарки.

Благотворительная акция показала, что когда каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, то возможности добра будут безграничными.

Организатор мероприятия
студентка Института культуры и искусств