Вуз продолжает вручать дипломы

26 января на факультете естественных наук ЛНУ состоялось торжественное вручение дипломов специалистам в области садово-паркового хозяйства.

Дипломы специалиста вручал проректор по научно-педагогической работе Дмитрий Ужченко. В своей речи он сердечно поздравил выпускников и пожелал им дальнейших успехов и новых свершений.

С успешным завершением полного цикла обучения своих недавних студентов также поздравили заместитель декана ФЕН по учебной работе Ольга Губская и декан факультета Олег Виноградов.

В ответ выпускники поблагодарили руководство университета и преподавателей кафедры за основательные знания, полученные во время обучения: «Ми вдячні своїй рідній кафедрі та факультету природничих наук за час, проведений у стінах університету, ми раді, що в цей непростий час університет виконав усі покладені на нього зобов’язання, а ми отримали довгоочікувані дипломи» (А. Приходько).

Администрация университета и факультет естественных наук приветствует выпускников с окончанием обучения и желает, чтобы все последующие шаги и достижения были не менее успешными!