Новогоднее представление в Полтаве

Новогоднее представление в Институте культуры и искусств

Студенческий актив Института культуры и искусств поздравил преподавателей и студентов с предстоящими новогодними праздниками.

Зимняя сказка вскоре пожалует в каждую украинскую семью. Поздравления, народные традиции, подарки и сладости – это непременные атрибуты праздника, которые являются долгожданными для детей и взрослых.

Студенческий актив Института культуры и искусств поздравил преподавателей и студентов мюзиклом «Письма к Санте». По сюжету, несколько «Дедов Морозов» из разных стран мира и их окружение – Снегурочка, олени, эльфы − создали атмосферу чудесной зимней сказки, в которую поверили и взрослые, и дети (приглашенные на праздник полтавские школьники).

Студенческий и преподавательский коллектив ИКИ желает всем счастливого Нового года и веселых праздников!

Информационный центр Института культуры и искусств