Креативная елка

В научной библиотеке университета в преддверии новогодних праздников установили креативную елку.

Зимние праздники, которые наполнены непревзойденной сказочностью, являются ожидаемыми и желанными для детей и взрослых. Украинские традиции празднования способствуют единению поколений и становлению европейского государства, способного достойно развиваться на мировой арене.

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, уважая украинские народные обычаи и традиции, активно внедряет собственные уникальные идеи новогодних празднований. Креативная елка, которая установлена в научной библиотеке нашего университета, стала украшением и символом признания книги как важного источника познания.

Научная библиотека ЛНУ имени Тараса Шевченко является культурно-образовательным центром учебного заведения, эффективным средством сохранения, накопления и передачи человеческих познаний. Сотрудники заботятся о пополнении книжного фонда, развитии научного потенциала и комфорте посетителей. Креативная елка, изготовленная из книг, создала теплую и удивительную атмосферу праздника и вдохновляет читателей на путешествие в увлекательный книжный мир.

Книги для елки выбирались специально, согласно новогодней тематике и учитывая запросы современной молодежи. Коллекция литературы станет интересной как для студентов, так и для всех желающих посетить научную библиотеку ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Новый год и Рождество являются желанной зимней сказкой, олицетворением единения украинских многовековых традиций и современных обычаев празднования. Преподаватели, сотрудники и студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко активно приобщаются к культурно-массовым мероприятиям и являются генераторами новых креативных идей, позволяющих качественно улучшить деятельность учебного заведения.

Олег Черныш, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко