Просмотр фильма

21 декабря в Колледже ЛНУ состоялся просмотр фильма «Один дома», что стало новой традицией подготовки к новогодним праздникам.

Активная молодежь, которая способна объективно мыслить и стремится к самореализации, является залогом успешного развития страны. С целью демократизации студенческой жизни и воспитания социальной активности, в ЛНУ имени Тараса Шевченко создана мощная система самоуправления, члены которой являются генераторами инновационных идей организации студенческого досуга и повышения качества образовательного процесса.

Празднование новогодних праздников является долгожданным событием, как для студентов, так и для преподавателей. Теплой, семейной атмосферой, что царит в преддверии Рождества, можно было насладиться в Колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко во время просмотра фильма «Один дома».

Мероприятие состоялось по инициативе студенческого самоуправления и при поддержке администрации структурного подразделения. Студенты и преподаватели окунулись в мир детства, сказочности, что сформировало новогоднее настроение у всех присутствующих.

Приятное общение и активный диалог стали возможными благодаря аромату кофе, который приготовила студенческая молодежь. После окончания фильма присутствующими было решено продолжить традицию и в дальнейшем.

По информации КЛНУ