Участие в тренинге

Преподаватели факультета естественных наук приняли участие в тренинговой сессии ОО «Агентство образовательных инициатив».

Участие в просветительских мероприятиях является предпосылкой оптимизации и совершенствования работы научно-педагогических работников, формированию всесторонне развитых личностей, способных к постоянному самосовершенствованию. Расширение кругозора преподавателей способствует эффективной организации как учебного процесса, так и научной деятельности специалистов.

Фасилитатором сессии «Проектный менеджмент. Типы проектов. Источники финансирования» была председатель агентства Ирина Мигович. Преподаватели факультета естественных наук узнали об особенностях различных типов проектов, практически проработали методику работы с деревом проблем и рассмотрели методику приоритизации проблем.

Проведенное мероприятие позволит повысить профессиональный уровень преподавателей, найти новые пути решения существующих проблем и создаст предпосылки для более эффективного взаимодействия учебного и научного процессов.

По информации ФЕН