Праздник Николая

Студенты Института физического воспитания и спорта подарили детям Праздник Николая.

Праздник Святого Николая в Украине – долгожданный детский праздник. Дети знают, что в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай спускается с небес и оставляет всем послушным деткам под подушкой подарки. Студенты института физического воспитания и спорта устроили настоящий праздник для детей Кременской областной специальной общеобразовательной школы-интерната № 1.

Кроме вкусных подарков, студенты показали праздничное представление со Святым Николаем. Дети, в свою очередь, рассказывали стихи, пели песни, а в конце устроили праздничную фотосессию со Святым Николаем. Еще долго студенты общались с детьми, угощали их сладостями, рассказывали интересные истории.