Участие в благотворительной акции

Студенты приняли участие в благотворительной акции ко Дню Святого Николая.

Праздник Николая – один из самых желанных праздников, которого ждут и взрослые, и дети. В этот день осуществляются наши заветные мечты, а души наполняются светлыми чувствами, которые вдохновляют нас на добро.

Студенты Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа, Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко и Института экономики и бизнеса в очередной раз объединились под лозунгом «Помоги Святому Николаю осуществить мечту ребенка» с целью проведения благотворительной акции ко Дню Святого Николая для детей, находящихся на стационарном лечении в детском отделении Старобельской больницы.

Студенческая молодежь проявляет милосердие и заботу не только в канун новогодних и рождественских праздников, а постоянно пытается помогать тем, кто в этом нуждается больше всего.

Поздравляя детей с праздником, студенты-волонтеры пожелали им крепкого здоровья, счастья, исполнения заветных желаний и подарили отделению новогоднюю елку с украшениями, а детям вручили подарки. Теплая праздничная встреча оставила много положительных эмоций: на лицах малышей сияли искренние яркие улыбки, а в глазах студентов горели огоньки добра от благородного дела.

По информации СГПК,
Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко, ИЭБ