Инструктивно-методический семинар

Заведующий кафедрой технологий производства и профессионального образования выступил перед участниками семинара в Северодонецке.

Так, 16 ноября в г. Северодонецк проходил инструктивно-методический семинар «Особенности организации и планирования уроков трудового обучения в ОУЗ в соответствии с требованиями Государственного стандарта базового и полного общего среднего образования» для руководителей методических объединений и учителей трудового обучения.

Перед участниками семинара выступил заведующий кафедры технологий производства и профессионального образования УН ИТОТТ Бурдун Виктор Васильевич. Он рассказал о перспективах развития технологического образования в современных условиях. Также, Бурдун В.В. обратил внимание участников семинара на особенности методики преподавания трудового обучения в средней школе. После пленарного заседания в режиме «круглого стола» Бурдун В.В. ответил на вопросы учителей трудового обучения и пригласил учащихся школ, в которых работают учителя, посетившие семинар, поступать в ДЗ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко».

news_novem_2016_25

По информации Учебно-научного института
торговли, обслуживающих технологий и туризма