Участие в мероприятии

Студенты университета приняли участие в мероприятии ко Дню Достоинства и Свободы в Полтаве.

Студенты Учебно-научного института культуры и искусств и факультета иностранных языков Луганского национального университета имени Тараса Шевченко посетили мероприятие ко Дню Достоинства и Свободы – Народное Вече, организованное Полтавским областным управлением культуры на Соборной площади г. Полтавы.

Активное участие в этом мероприятии приняли студенты специальности «Хореография», которые создали вдохновенную композицию с государственными флагами, воплощая лозунг Народного Вече «Свободные творят будущее!».

Выступления участников Майдана, молебен за Украину и возложение цветов к памятнику выдающемуся деятелю украинского государства Ивану Мазепе вызвали у студентов высокие чувства и желание отстаивать право на свободу и независимость своей страны.

По информации Учебно-научного
института культуры и искусств