Посвящение в студенты

В Кременной прошло посвящение первокурсников в студенты.

Праздник, посвященный Международному Дню Студентов «Посвящение в студенты первокурсников», состоялся 17 ноября в Учебно-научном институте физического воспитания и спорта.

На мероприятии присутствовали почетные гости: проректор по научно-педагогической работе ЛНУ имени Тараса Шевченко Меняйленко Александр Сергеевич, начальник Управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации Волохов Антон Михайлович, директор Луганского областного физкультурно-оздоровительного центра «Олимп» Ищенко Юрий Владимирович, ведущий специалист комитета физической культуры и спорта МОН Украины Пархомович Владимир Васильевич, директор Луганского областного лицея-интерната физической культуры и спорта Гребенюк Артем Владимирович, директор колледжа Луганской государственной академии культуры и искусств Сабо Людмила Петровна, директор Кременской СОШ №4 Новицкий Леонид Николаевич.

Поздравили студентов с праздником директор Учебно-научного института физического воспитания и спорта Полулященко Юрий Михайлович, а также почетные гости: Меняйленко Александр Сергеевич и Волохов Антон Михайлович.

По инициативе студентов второго курса с этого года была введена новая традиция: передача памятной доски студентам-первокурсникам, с пожеланиями успехов в учебе, новых творческих достижений, гармоничного духовного и физического развития.

Студенты, в свою очередь отблагодарили яркими номерами и талантливыми выступлениями. Это были зажигательные танцы, акробатические номера, песни и театральные постановки.

Лучшие студенты были награждены грамотами и ценными призами, а всем первокурсникам были вручены именные «Подарочные сертификаты».

Кульминацией праздника стал флеш-моб, в котором приняли участие студенты первого и второго курсов.

По информации Учебно-научного
института физического воспитания и спорта