«Мисс Украиночка»

Конкурс «Мисс Украиночка» прошел в ОП «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко».

В обособленном подразделении «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко» выбрали «Мисс Украиночку Регионального центра- 2016».

Недавно в обособленном подразделении «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко» состоялся конкурс «Мисс Украиночка Регионального центра- 2016», где за звание лучшей соревновались девять красавиц со Старобельского, Рубежанского и Счастьинского отделения.

Девушки приняли участие в пяти конкурсах: «Визитка», «Деловая женщина», «Таланты твои, Украина», конкурс эссе «Жемчужины творческой души», конкурс вечерних платьев «Женская красота — богатство Украины».

Начался праздник с визитной карточки «Живая традиция», где каждая участница раскрыла красоту украинской одежды. Конкурсантки появились на сцене в национальных костюмах, украшены венками и желто-голубыми лентами. Довершали стильные образы музыкальное сопровождение и грациозное дефиле девушек.

Мероприятие было насыщенным и интересным, поскольку на сцене были представлены различные проявления талантов красавиц. Девушки демонстрировали праздничные платья, рассказывали о себе и своих увлечениях, пели, танцевали, демонстрировали свои умения, отвечали на вопросы. Во время мероприятия они продемонстрировали интересный мир своих интересов и вполне проявили свою красоту и внутреннюю красоту.

Украшением конкурса стали и художественные номера, которые подготовили хореографический коллектив «Вдохновение» и вокалисты ЛНУ имени Тараса Шевченко. Выступили на университетской сцене и воспитанники Старобельского районного дома творчества и юношества, которые продемонстрировали чрезвычайно красивые украинские костюмы, отражающие жизнь и быт разных регионов Украины.

После длительного и сложного оценивания жюри конкурса отдало победу Москаль Владиславе (Рубежанское отделение), которая и получила звание «Мисс Украиночка Регионального центра- 2016».

Другие участники тоже получили титулы:

• Метельская Марина (Рубежанское отделение) — «Мисс Талант»
  • Ерина Яна (Старобельское отделение) — «Мисс Нежность»
  • Кузнецова Екатерина (Рубежанское отделение) — «Мисс Очарование»
  • Сивоконь Нина (Счастьенский отделение) — «Мисс Зрительские симпатии»
  • Зинченко Виктория (Счастьенский отделение) — «Мисс Грация»
  • Булавинець Ольга (Старобельское отделение) — «Мисс Фотомодель»
  • Лавка Ксения (Старобельское отделение) — «Мисс Эрудиция»
  • Юрченко Ксения (Счастьенский отделение) — «Мисс Фантазия»

Ирина Бахмет, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко